Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

Во исполнение письма Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым 26.05.2017 № 01-14/1870, в соответствии с письмом директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации Е.А. Сильянова от 19.05.2017 № 07-2615, МБУ ДПО «ИМЦ» информирует, что в рамках реализации мероприятий Третьей Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа, Минобрнауки России проводит интернет-опрос обучающихся образовательных организаций в формате самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе.
В связи с этим просим принять участие в интернет-опросе обучающихся образовательных организаций. Возрастная категория обучающихся 15 — 18 лет.

Интернет-анкета для заполнения размещена на специальном сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России по адресу: http://опрос-о-вич.рф.
Участники интернет-опроса смогут ознакомиться с презентацией и получить сертификат участника социально значимого самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе «Остановим СПИД вместе!».