Уроки мужества.

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Много на просторах нашей Родины происходило за всю историю ее существования кровавых битв. Но еще больше было боев, окончившихся безоговорочной победой русского народа. Одна из них в нашей памяти и памяти наших потомков останется навсегда. Великая Отечественная война, проходившая в рамках Второй Мировой. Момент завершения этой продолжительной битвы с фашистами отмечают у нас в стране ежегодно 2 сентября. Об этом и шел разговор на Уроках мужества, проходивших в школе в сентябре.
Заведующая библиотекой Солощенко Л.А оформила выставку литературы, посвященную этой знаменательной дате и провела с учащимися беседы по материалам выставки.
Учащиеся 7х классов встретились с ветераном боевых действий в войне в ДРА полковником Мартюховым Н.М., учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Сивориной А.В. посетили и побеседовали в ветеранами ВОВ Немковыми Лидией Петровной и Иваном Ивановичем.

вет
вет2