С 60-летием со дня основания школы!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с
60-летием со дня основания школы!
Юбилей школы — это особый праздник, который объединяет сердца многих поколений учеников, учителей, родителей.
За 60 лет школьной истории изменилось вокруг нее многое: экономика, политика, климат, да и сама школа пережила немало перестроек и реформ.
Но остается неизменной мудрость учителей, несущих через все мыслимые и немыслимые преобразования главное предназначение школы — просто учить детей.
В нашей школе работают профессиональные и талантливые педагоги, которые стремятся передать ученикам все свои знания и опыт, сформировать у них ответственное отношение к делу и четкую гражданскую позицию; учат понимать радость познания окружающего мира, готовят юных симферопольцев ко вступлению во взрослую жизнь.
Дорогие ученики!
Желаю вам счастливой судьбы. От того, какие знания вы получите сегодня, будет зависеть не только ваше личное счастье, но и наше общее будущее. Будьте благодарны родителям и вашим наставникам за те знания и воспитание, которые она дают вам.
Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда! Желаю вам духовных и душевных сил, оптимизма, неизменной удачи, здоровья, счастья и благополучия.
Нашей школе — процветания, профессионального и творческого долголетия!
С праздником, дорогие друзья!

С уважением,
Директор МБОУ «СОШ №8»                                                                                      О.В. Гутянко