Итоги конкурсов.

Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса детского
рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации:
награждены Дипломом 2 степени Становская Виталина 4б и Якименко Никита 9б, 3 степени Чечина Алина 6б. Объявлена благодарность за участие: Фоменко Камилле 5а, Эмербекову Бекиру 2в, Андронатий Виталине 9в

Итоги муниципального этапа Республиканской экологической акции
«Сохраним можжевельники Крыма»:
Награждены дипломами 3 степени Никулин Роман 4в, Радинюк Иван 4в, Пригоцкая Мирослава 3а, Объявлена благодарность за участие: Чечиной Алине 6б, Соловьеву Игорю 3б, Гарюк Диане 4в

Итоги муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»: награждены грамотами 1 место Пономарева Ольга 4б, 2 место Никулин Роман 4в, 3 место Антонов Анатолий 5а, Кузнецова Мария 6а и объявлена благодарность за участие Загноенко Анне 6а.

One comment to this article

1. remontokna.com.ua

on 03.11.2017 at 11:03 - Ответить

Мы благодарим всех участников нашего конкурса за представленные интересные и содержательные работы. Мы поздравляем всех победителей, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.