Открытые уроки на тему: «Основы безопасности жизнедеятельности»

В МБОУ «СОШ № 8» прошли открытые уроки на тему: «Основы безопасности жизнедеятельности», в ходе которых детей познакомили с самыми важными в жизни правилам.

Так, сотрудники 2-го пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым прибыли на территорию МБОУ «Школы №8 г. Симферополя» по учебному сигналу «тревога».

Все учащиеся в ходе учебной эвакуации были выведены классными руководителями на стадион школы, где уже ждали крымские огнеборцы на ярком пожарно-спасательном автомобиле. Все эвакуированные сразу же поняли, что эвакуация была лишь частью показательного выступления от спасателей МЧС России, которые так любят и взрослые, и дети.