ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА-ЗАЩИТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ-ЧЛЕНОВ МАН

С 12 по 28 ноября 2018 года в городе был проведен 1 этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ. В работе Гуманитарного отделения приняли участие обучающаяся 11-А класса Сигал Владислава и обучающаяся 9-Б класса Малахова Ольга.
Сигал Владислава представила в секции «Правоведение» свою работу «Правовая защита работников здравоохранения России от возможной агрессии пациентов: проблемы и решения». Малахова Ольга представила в секции «Социология» свою работу «Преимущества и недостатки социологического эксперимента как метода социологического исследования». Научный руководитель учитель истории и обществознания Кедук Виктория Алексеевна.
На основании решения жюри обе обучающиеся стали победителями конкурса в своих секциях.
Их работы были рекомендованы к участию в Республиканском конкурсе-защите научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН.