ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ФИЗИКЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ «ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Ежегодно в г.Симферополе проводится муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ по физике «Ломоносовские чтения» в целях стимулирования интереса к научно-техническому и естественнонаучному творчеству, развития интеллектуального потенциала учащихся путем совершенствования навыков исследовательской деятельности.
12 декабря в МБОУ «СОШ№ 24» проводился очный этап муниципального конкурса проектно-исследовательских работ по физике «Ломоносовские чтения». Нашу школу на очном этапе представлял обучающийся 5-Б класса Малахов Алексей с НИР «Вода-чудо природы». По результатам конкурса Малахов Алексей стал призером!