Предметная неделя в начальной школе.

Наш девиз: «Удивление! Разнообразие! Творчество! Дружба!»
Каждый ребенок являлся активным участником всех событий недели. Учащиеся могли попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности. Мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать. Загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки.
Были проведены различные тематические мероприятия: литературный ринг «Сказочный денёк» (4-е кл.);«Путешествие по сказкам»(1-е кл.);«Путешествие в страну Грамматику»(2-е кл.);«Веселая математика»(1-4 кл.); экологическое путешествие «Будь природе другом»; проект «Мой Крым – моя гордость»; (1-4 кл.);«Школа дорожного движения» (1-4 кл.)
Прошли конкурсы рисунков, иллюстраций к любимому произведению; сюжетных аппликаций из геометрических фигур; плакатов «Природа-источник творческого вдохновения», были выпущены стенгазеты: «Любимые детские писатели и поэты»;«Родной язык мой — русский»; «В царстве смекалки»; «Зелёная планета».