Неделя ГТО

В феврале 2019г. учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции ««Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Во всех классах прошел Единый урок ГТО «Что такое ГТО?» (в 1-4-х кл.), «Мы готовы к ГТО!» (5-8 кл.), «ГТО и оборона страны» для 9-11-х классов. Учитель физической культуры Приходько О.А. провела соревнование «Веселые старты» между учащимися 4-х классов «Мы- чемпионы!» . Учитель физической культуры Трещев Д.А. организовал проведение Мастер –классов по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО. Конкурс стенгазет «Мы ГоТОвы!». Лучшими были признаны газеты учащихся 6б класса (классный руководитель Малахова И.Ю.), 6в класса (Рожко В.И.). Интересную газету оформили учащиеся 1в класса (Чечина Н.В.), где отразили свои спортивные успехи.