Участие в муниципальном конкурсе на лучшую команду ЮИД » Дорожные приключения»

Обучающиеся 8-В класса под руководством Джеппаровой Ф. З. и Пигаревой Д. Н. приняли участие в муниципальном конкурсе на лучшую команду ЮИД » Дорожные приключения», посвященном Дню защитника Отечества. Конкурс проводился на базе МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э. К. Покровского». 8-В класс достойно представил школу, выступив со сценкой по мотивам известного мультфильма «13 чертенок». В завершении номера ребята исполнили песню, в которой обратились ко всем присутствующим в зале с призывом не нарушать правила дорожного движения и быть осторожным на дороге. Проходным заочным этапом служил социальный видеоролик по данной тематике. Ребята отлично справились с поставленными задачами, за что были награждены грамотой.