Информация!

Согласно Дорожной карте, а так же Положению о выборе языка обучения, 20-21 марта 2019 в школе проведены классные родительские собрания, где рассматривался вопрос определения языка обучения (изучения) для учащихся 1, 5, 9 классов на 2019/2020 учебный год на следующий уровень обучения.
Выбор языка обучения (изучения) осуществляется с учетом мнения обучающихся и их родителей (законных представителей) на основании письменных заявлений родителей (законных представителей).
С родителями (законными представителями) проведена разъяснительная работа по реализации прав граждан на свободный, добровольный выбор языка обучения и изучения, что является условием реализации конституционного права граждан на выбор языка обучения (изучения).