Экологический десант

В нашей школе 05.04.2019 прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 5 по 11 класс.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, помогали обрезать кустарники, высаживали цветы.

Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и сказочно красиво.

IMG_20190405_083008

IMG_20190405_082949