Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

• 25 апреля в 15.00 в центре г. Симферополь стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках мероприятия проходила концертная программа, мастер-классы по изготовлению декоративной георгиевской ленты, а также выставка детских рисунков, на которой были представлены работы и наших учащихся 7-А и 8-В классов. Во время концерта любой мимо проходящий человек мог просмотреть замечательные композиции ребят со всех школ города и проголосовать за них, отметив на листочке соответствующий номер работы. По итогам подсчётов голосов Дидук Вероника, ученица 8-В класса, заняла первое место в муниципальном конкурсе рисунков, а также получила грамоту и ценные призы.