Поздравляем победителей и призеров Шестой городской конференции исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя «Ученик XXI века: пробуем силы — проявляем способности»!

В соответствии с приказом Муниципального казенного учреждения Управление образования администрации города Симферополя Республики Крым от 24.04.2019 года №225 «Об итогах проведения Шестой городской конференции исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя «Ученик XXI века: пробуем силы — проявляем способности» наши обучающиеся стали победителя и призерами!!!
Малахов Алексей, обучающийся 5-Б класса, стал победителем в секции «Социально-гуманитарная» с работой «Увековечивание памяти героев-афганцев в г. Симферополе», научный руководитель учитель истории, обществознания и права Кедук В.А.
Кузнецова Мария, обучающаяся 7-А класса, стала призером в секции «Социально-гуманитарная» с работой «Бешуйский бой глазами очевидца», научный руководитель учитель истории и обществознания Рожко В.И.
Малахова Ольга, обучающаяся 9-Б класса, стала призером в секции «Юный филолог» Русский язык. Журналистика с работой «Особенности употребления слов-универбатов в лексике современного школьника», научный руководитель учитель русского языка и литературы Сиворина А.В.
Малахов Алексей, обучающийся 5-Б класса, стал призером в секции «Математика» с работой «Удивительное электричество», научный руководитель учитель физики и астрономии Малахова И.Ю.
Токан Константин обучающийся 6-Б класса, стал призером в секции «Математика» с работой «Измерение массы тела человека без весов», научный руководитель учитель физики и астрономии Малахова И.Ю.