Поздравляем победителей Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» в 2018/2019 учебном году!

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 23.04.2019 года №796 «Об итогах проведения очного этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» в 2018/2019 учебном году» обучающиеся нашей школы стали победителями очного этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель»!!!
Сигал Владислава, обучающаяся 11-А класса, стала победителем и награждена дипломом III степени по гуманитарному отделению в секции правоведения (базовая дисциплина обществознание), научный руководитель учитель истории, обществознания и права Кедук В.А.
Малахова Ольга, обучающаяся 9-Б класса, стала победителем и награждена дипломом III степени по отделению физики и астрономии в секции теоретической физики (базовая дисциплина физика), научный руководитель учитель физики и астрономии МБОУ «СОШ№8» Малахова И.Ю.