ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТА СОВЕТА МИНИСТРОВ

МАЛАХОВУ ОЛЬГУ,
обучающуюся 10-Б класса
МБОУ «СОШ№8».

В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 20 августа 2019 года No 1012-р «О назначении стипендий Совета министров Республики Крым действительным членам Малой академии наук школьников Крыма «Искатель», Крымской Малой академии искусств и народных ремесел в 2019/2020 учебном году» 01 ноября 2019 года состоялось торжественное вручение свидетельств стипендиатам Совета министров Республики Крым действительным членам Малой академии наук «Искатель» и Крымской Малой академии искусств и народных ремесел.
Нашу школу представляла Малахова Ольга, учащаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по отделению физики и астрономии.
Свидетельства стипендиатам вручала Гончарова Наталья Георгиевна, министр образования, науки и молодежи Республики Крым.