Активные осенние каникулы

Осенние каникулы первые в учебном году, и, несмотря на то, что дети после летних каникул еще полны сил и энергии, всё равно эту недельку отдыха ждали с большим нетерпением.

Перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и прогулок. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения.

На период осенних каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул.
29 октября 2019 члены кружка «ЮнАрмия» ( руководитель – учитель физической культуры Трещев Д.А.) сходили в поход по маршруту Перевальное, Орлиное ущелье, южный склон Чатырдага. Ребята преодолели 6 км с преодолением препятствий, определяя местоположение по компасу. Фото

Учащиеся 6-Б и 7-В класса были в экскурсионной поездке в Балаклаву. ФОТО

Учащиеся 2-А класса посетили аквариум в г.Севастополь. ФОТО