Конкурс в рамках фестиваля «Великое русское слово»

Ежегодно в г. Ялта проходит Международный фестиваль «Великое русское слово». В этом году обучающиеся нашей школы стали участниками конкурса творческих работ, проводимого в рамках Фестиваля.В номинации «Иллюстрации к художественным произведениям» свои работы представили: Тимофеева Д.(6б), Становская В. (6б), Казак М. (6б), Керайбай Э. (6б), Адашкевич А.(6б). В номинации «Иллюстрации к цитатам о языке» была представлена работа Копылец Н.(11а). В конкурсе видеороликов «Читаем басни И. А. Крылова» приняли участие Паукова С.(6б),Демчук А.(6б), Нестерчук А.(8а). Ребята отмечены благодарностями факультета славянской филологии и журналистики КФУ им. В. И. Вернадского. Учитель русского языка и литературы Беличенко Ю. В. награждена благодарностью за подготовку учеников к конкурсу.
2aJdzwrpEDA