IV Муниципальный конкурс проектов по физике «Ломоносовские чтения»!

Ежегодный муниципальный конкурс проектов по физике «Ломоносовские чтения» направлен на эффективную реализацию Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ, федеральных государственных образовательных стандартов. Конкурс проводится на базе МБУ ДПО «ИМЦ», в формате проектно-исследовательских работ.
Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап Конкурса заочный (отборочный) – проходил с 07 ноября по 17 ноября текущего года.
Второй этап (конференция – защита, представленных работ на конкурс) проходила на базе Физико-технического института КФУ им. В.И. Вернадского 05 декабря и 10 декабря на базе МБОУ «СОШ№8».
Малахова Ольга, обучающаяся 10-Б класса заняла 1 место в конкурсе с работой «Война токов».
Малахов Алексей, обучающийся 6-Б класса занял 2 место в конкурсе с работой «Удивительные опыты с электричеством и магнитами».