Поздравляем нашу ученицу!

12 декабря в МБОУ «СОШ № 2» г.Симферополя 48 одаренным учащимся всех муниципальных образовательных учреждений столицы Крыма в торжественной обстановке вручили премии в виде сертификатов на получение единовременного денежного вознаграждения в размере 10 тысяч рублей. Победители были представлены в трех номинациях: «Юные исследователи и эрудиты», «Искусство» и «Спортивные достижения».

В чествовании талантливой молодежи принял участие глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев.

Нашу школу представляла обучающаяся 10 Б класса Малахова Ольга, действительный член МАН «Искатель» по секции физика и астрономия, победитель и призер многочисленных муниципальных и республиканских конкурсов и конференций.