Полуфинал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

В нашей школе большая радость
Обучающаяся уже 11 класса вышла в полуфинал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который стартовал 28 марта.

Малахова Ольга (направление/вызов «Будь здоров!»).

Выход в полуфинал — это очень большое достижение. Из Крыма прошло только 55 одиннадцатиклассников. Всего крымских полуфиналистов 119 (обучающихся 8-10 кл 2019-2020 уч.г.)

Наша ученица успешно справилась с заданиями всех предыдущих дистанционных этапов, получила максимально большое количество баллов по Симферополю (414 из 420 возможных). Самым тяжёлым и напряжённым было «Командное состязание: решение кейса», в ходе которого Ольга предложила свою идею по решению выбранной проблемы, предварительно изучив много дополнительного материала по ранее не знакомой теме. Ещё сложнее далось ожидание результатов, которое способствовало развитию терпения.

Теперь Ольга готовится к очному полуфиналу, который пройдёт уже в сентябре. Участникам предстоит снова решать проектные кейсы, работая в командах (до 10 чел.) и демонстрируя при этом свои сильные качества.

#большаяперемена