День Знаний!

1 сентября 2020 года в нашей любимой школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года! День знаний – это прощание с летом и начало нового этапа в жизни любого школьника.

С торжественной речью выступила директор школы, Ольга Валентиновна Гутянко. Гостями праздника стали: Свешников Олег Игоревич, Пономарев Александр Александрович, заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, Прудникова Ольга Петровна — Председатель Попечительского совета; Ковалевский Сергей Николаевич — ветеран боевых действий, член Крымской региональной организации общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Бабчинский И.С. — методист МБУ ДПО ИМЦ. Они поприветствовали учащихся и гостей мероприятия и произнесли напутственное слово в адрес всех учеников и коллектива школы.

Симферопольский филиал всероссийской организации «Культурный патруль» передал для первоклассников брошюры-раскраски «Красивый Крым».

Со своими первыми стихами выступили первоклассники, прозвучали песни в исполнении школьного вокального коллектива. По традиции, прозвучал первый звонок, после которого ребята с классными руководителями отправились на первый урок — «Урок Победы».
ФОТО по ссылке