«Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся, стимулирования интереса к фундаментальным и прикладным наукам, повышения качества общего образования с 19.03.2018 по 06.04.2018 в г.Симферополе проходила защита исследовательских работ и творческих проектов в рамках конференции «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности».
В Конференции приняли участие 389 обучающихся образовательных учреждений г. Симферополя. Защита творческих проектов состоялась в 17 секциях.
Учителя нашей школы были членами жюри в следующих секциях: Социально-гуманитарная (Кедук Виктория Алексеевна), Химия (Варганова Светлана Александровна), Биология животных (Тимофеева Ирина Александровна), Я и природа (география), юный экономист, крымоведение (Жук Наталья Владимировна), Юный филолог, культорология, народоведение (Айдерова Тамила Энверовна).
Нашу школу представляли обучающиеся:
1. Малахова Ольга, 8-Б класс: 1 место Социально-гуманитарная секция (научный руководитель Кедук В.А.)
2. Малахова Ольга, 8-Б класс: 1 место Секция Химия (научный руководитель Малахова И.Ю.)
3. Семенченко Дарья, 5-А класс: 1 место Секция Химия (научный руководитель Варганова С.А.)
4. Мусийчук Роман, 2-В класс: 1 место Секция Всезнайка (научный руководитель Малахова И.Ю.)
5. Морозов Иван, 5-Б класс: 2 место Секция Физика (научный руководитель Малахова И.Ю.)
6. Малахов Алексей, 4-Б класс: участник Секции Всезнайка (научный руководитель Малахова И.Ю.)
Ссылка для просмотра фото