Начинается регистрация обучающихся 11 (12) классов на ГИА-2019

МБОУ «СОШ №8» сообщает, что с 3 декабря 2018 года начинается регистрация обучающихся 11 (12) классов на государственную итоговую аттестацию в 2018/2019 учебном году.
Регистрация обучающихся для участия в государственной итоговой аттестации проводится на основании их заявлений и согласий на обработку персональных данных.
Обращаем Ваше внимание, что обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций ЦПМПК, а обучающиеся дети инвалиды и инвалиды — оригинал или заверенную копию в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико- социальной экспертизы и заполняют соответствующие поля заявления на регистрацию, в которых указывают тип документа, его реквизиты и перечень условий, которое необходимо им создать в соответствии с медицинскими показаниями.