Встреча с главой города Симферополя Маленко Натальей Фёдоровной

Глава администрации Симферополя Наталья Маленко встретилась с учащимися общеобразовательных учреждений города — членами Совета президентов ученического самоуправления «СИМФА».
В рамках встречи ребята рассказали главе администрации города о работе городского ученического самоуправления «СИМФА», о проведенных муниципальных слетах, конференциях, форумах, конкурсах, акциях, а также об участии в республиканских мероприятиях и даже избирательных кампаниях.
Учащиеся общеобразовательных учреждений города — члены Совета президентов ученического самоуправления «СИМФА» смогли задать главе администрации города любой интересующий их вопрос. В основном, школьники спрашивали о будущих позитивных изменениях в крымской столице в сфере реконструкций, благоустройства и озеленения. Прозвучали также вопросы о непосредственном участии Натальи Маленко в событиях Крымской весны и организации Общекрымского референдума 2014 года, о ее «хобби» и свободном времени, о том, почему она выбрала профессию «учитель» и как стала главой администрации.
Представителем от МБОУ «СОШ №8» выступила Копылец Наталья, учащаяся 10 класса.