Наш учитель — наша гордость!

Григоренко Н В — копияВ России прошел конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году. Победителем этого конкурса в городе Симферополе стала учитель географии нашей школы Григоренко Наталья Васильевна. От всей души поздравляем! Коллеги восхищаются Вашим педагогическим мастерством. Дети с интересом и радостью идут на уроки географии и крымоведения. Выпускники с благодарностью и трепетом говорят о своём Педагоге. Родители выпускников с уважением и бесконечной признательностью вспоминают Учителя, который смог не только обучить их детей предмету, но и посеять в душе зёрна добра.Вы- лучший Учитель, Наставник, Коллега! Гордимся и желаем новых побед!