Профилактика терроризма и экстремизма

Правовое образование учащихся. 16 марта учащиеся школы встретились с сотрудниками Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ Информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде была посвящена встреча обучающихся с В.А. Робак, заведующим кафедрой уголовно-правовых дисциплин. Ребята обсудили вопрос «Экстремизм в социальных сетях и интернете», а также обсудили проблемы проявлений «Эстремизма в молодежной среде» .
О коррупции в современном обществе побеседовала с учащимися С.В.Страховой, зав.кафедрой уголовного процесса криминалистики. С учащимися 10 класса был проведен антикоррупционный о диктант.