54% родителей нравится еда в школьных столовых Томской области

Центр управления регионом Томской области опубликовал результаты исследования, согласно которым 54% родителей выразили удовлетворение качеством питания, предлагаемого в учебных заведениях. Эту информацию сообщила пресс-служба ведомства в своем телеграмм-канале.

The study was conducted as part of the «School Nutrition 2.0» project, with over 42,000 people participating. The next stage will be on-site inspections in schools, with plans to visit a total of 20 institutions.

Фокус проекта был на исследовании, связанных с качеством услуг в школьных столовых региона. В результате проведенных проверок было обнаружено, что 53% школьников посещают столовую ежедневно, 54% родителей удовлетворены качеством пищи в столовой, а 95% сотрудников школьного общественного питания считают его хорошим.