Ветеран из Томска пообщался с оренбургскими школьниками и студентами

Ветеран из Томска пообщался с оренбургскими школьниками и студентами
© ProOren

Федор Бондаренко, ветеран Великой Отечественной войны из Томска, принимает участие в межрегиональном патриотическом проекте «Час с ветераном», в рамках которого он проводит увлекательные беседы с молодыми жителями Оренбуржья.

Федор Бондаренко вступает в контакт с школьниками и студентами, чтобы проводить онлайн-беседы о Родине, рассказывать о своем участии в Великой Отечественной войне и трудном пути к Победе. У ветерана запланирована беседа со школьниками гимназии №1 в Новотроицке на 16 октября.

Илей Усачев, помощник депутата Госдумы РФ, стал инициатором проекта при поддержке Александра Тюменцева, помощника ветерана, и Владислава Крюкова, члена молодежного парламента Оренбургской области.

«Владислав Крюков подчеркнул, что история великого человека не оставит ребят равнодушными. Они смогут извлечь из нее жизненные уроки и таким образом развить в себе качества личности и достойного гражданина нашей Родины.»

10 октября Федор Бондаренко провел встречу с учениками 10-х классов школы № 87 в городе Оренбурге. Также президент продюсерского центра «Динамо», доктор юридических наук, профессор и генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Тюркин провел беседу с школьниками.

The project «Time with a Veteran» will take place in the regions of Irkutsk, Kirov, and Murmansk.