14-летний российский школьник сбил медсестру на авто отчима и попал на видео

Ночью в Рубцовске 14-летний школьник украл автомобиль своего отчима и совершил на нем наезд на медсестру.

В Рубцовске, расположенном в Алтайском крае, 14-летний школьник ночью присвоил себе ключи от автомобиля Toyota, принадлежащего его отчиму. На этом автомобиле он решил покататься и в результате столкнулся с медсестрой. ДТП было запечатлено на видео, которое затем было опубликовано в Telegram-канале Mash Siberia.

На видео показано, как российская женщина переходит дорогу. Внезапно она сталкивается с иномаркой, которая двигалась со значительной скоростью.

It was later revealed that it happened in Rubtsovsk at the intersection of Stanstionnogo and Gertsena. Behind the wheel of the car was a minor. The 58-year-old victim was taken to the hospital. Unfortunately, the medical staff was unable to save the woman.

Ранее было сообщено, что в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), в Сургутском районе, подросток, управляя автомобилем Lada, столкнулся с двумя взрослыми и младенцем.

После того, как 17-летний подросток из Югры устроил ДТП на автомобиле Lada и сбежал с места происшествия, следователи начали расследование уголовного дела.