Россиянин угрожал жене из-за лишнего веса и невозможности родить 10-го ребенка

На Алтае мужчина выражал свое недовольство женой из-за ее веса и невозможности родить 10-го ребенка.

По информации, предоставленной мировым судьей судебного участка №2 Тальменского района Татьяной Вязигиной, в Алтайском крае в Тальменском районе произошел инцидент, связанный с угрозами мужчины в адрес своей супруги из-за ее лишнего веса и невозможности иметь десятого ребенка. Об этом сообщает KP.RU.

Известно, что во время употребления алкоголя супруги ссорились. В то время 61-летний мужчина высказал свои претензии женщине, угрожая ей, а затем нанес ей удар по лицу, повалил на пол и избил рукояткой ножа.

Пострадавшая женщина обратилась в правоохранительные органы и дело было передано в суд. Однако позже она подала ходатайство о прекращении уголовного преследования своего супруга. Она объяснила, что сменила свое решение и примирилась с мужем, и теперь не хочет, чтобы ему предъявляли обвинения.

Известно, что семья состоит в какой-то секте. Дети проживают в одной части дома, им предоставляют обслуживание, готовят пищу и убираются за ними, в то время как родители проживают в другой части дома. К сожалению, знакомые семьи не предоставили подробности. В семье воспитываются девять детей, семеро из которых являются несовершеннолетними.

В прошлом в городе Октябрьское, Башкирия, один мужчина угрожал сбросить своего маленького сына с пятого этажа балкона из-за ссоры с его женой. Конфликт между супругами возник из-за намерения женщины развестись и переехать к своей матери вместе с ребенком.