Третьеклассника с переломом шеи и путаным сознанием нашли на площадке Петербурга

Третьеклассник с переломом шеи был найден на юго-востоке Петербурга, сообщает издание «Фонтанка».

«Fontanka» reported that a third-grader with a broken neck and confused consciousness was found on a children’s playground in the Nevsky microdistrict in the southeast of St. Petersburg.

Согласно сообщению издания, девятилетний мальчик гулял в одиночестве на площадке после уроков. В результате, его доставили в больницу с подозрением на отравление неизвестным веществом и травмой шеи.

Информация о текущем состоянии школьника, который, предположительно, мог упасть на металлический предмет, не была предоставлена.

Прежде было объявлено, что на востоке Москвы произошло избиение десятилетнего школьника на детской площадке мужчиной вместе со своим сыном.

Мужчина из России схватил и удерживал несовершеннолетнего, пока его сын наносил удары. Даже после того, как ребенок упал на землю, житель Москвы не прекратил драку. Когда ребенок начал кричать, его мать прибежала на помощь.

The injured person was taken to the hospital with a concussion, abdominal injury, and bruises.